Заупокойная лития в Петропавловском храме п. Верхний Ландех о погибших в дорожно-транспортных происшествиях

Всемирный день памяти жертв ДТП ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В этот день, 20 ноября, по благословению священноначалия, во всех храмах Русской Православной Церкви произносились особенные молитвенные прошения.

В Петропавловском храме п. Верхний Ландех по окончании Божественной литургии благочинный округа игумен Антоний (Мазурин) совершил заупокойную литию о погибших в дорожно-транспортных происшествиях. В завершении богослужения отец настоятель обратился к прихожанам со словом о чрезвычайной ответственности всех участников дорожного движения и молитве перед началом всякой поездки.