Священнослужители и сотрудники благочиния приняли участие в VIII Епархиальных Рождественских чтениях

25 ноября священнослужители и сотрудники Верхнеландеховского благочиния приняли участие в VIII епархиальном этапе XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», которые прошли в г. Родники.

На пленарном заседании доклад представил Преосвященный Иларион, епископ Кинешемский и Палехский. По окончании заседания представители Верхнеландеховского округа приняли участие в работе секций: «Социальное служение церкви» (иерей Николай Харченко, Боркова А.Л.),  «Миссионерское служение Церкви» (руководитель направления — игумен Антоний (Мазурин), Уткина Л.В.).