Секретарь Епархиального совета посетил приход в селе Нижний Ландех

9 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, праздник Тихвинской иконы Божией Матери и обретения мощей преподобного Тихона Луховского секретарь Епархиального совета протоиерей Андрей Ефанов посетил Приход Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня с. Нижний Ландех Пестяковского района. В ходе визита состоялась рабочая встреча с благочинным округа игуменом Антонием (Мазуриным) и настоятелем храма иеромонахом Варсонофием (Голуб). В беседе со священнослужителями благочиния Протоиерей Андрей Ефанов познакомился с духовной жизнью прихода и хозяйственными нуждами настоятеля. Завершая встречу, он пожелал иеромонаху Варсонофию (Голуб) успехов в сохранении и реставрации древнего храма. Далее был осмотрен храмовый комплекс в центре села. Определены основные задачи по сохранению храмов.