В праздник Покрова Богородицы прихожане храмов Верхнеландеховского благочиния получили новый номер газеты «Фома»

13 октября, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы новый выпуск газеты «Фома»  трудами секретаря Епархиального Совета, благочинного Родниковского округа протоиерея Андрея Ефанова был  доставлен в Петропавловский храм п. Верхний Ландех.

На следующий день, по окончании праздничного богослужения прихожанам храма был роздан новый выпуск газеты. Миссионерское издание также было доставлено и в другие приходы благочиния.

Номер посвящен празднику Покрова Пресвятой Богородицы а также насущным вопросам современности, которые возникают у христиан: как понять Божию волю о себе, как поступать в непредвиденной ситуации, как не разочароваться в своих надеждах на Бога? Отдельная статься посвящена Дню народного единства.