Миссионерский стенд в Успенском храме пос. Пестяки

1 сентября, в Попразднство Успения Пресвятой Богородицы, в День знаний руководитель Миссионерского отдела Кинешемской епархии, благочинный Верхнеландеховского и Пестяковского районов игумен Антоний (Мазурин) посетил храм Успения Пресвятой Богородицы пос. Пестяки. В ходе визита благочинный округа осмотрел храм, провел беседу с настоятелем храма протоиереем Игорем Иудиным. Затем, к Дню знаний и в рамках проекта — «Стенд миссионерского служения в каждом храме» игумен Антоний передал изготовленный стенд помощнику настоятеля по миссионерскому служению иерею Александру Штефану. Данный стенд будет весьма важным подспорьем в просветительской деятельности прихода для размещения информационных и миссионерских листовок.